Город Парень украл у своей девушки 450 тысяч рублей

Парень украл у своей девушки 450 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Гвардейский» по горячим следам раскрыли кражу в Советском районе Казани. Похитителями оказались знакомые потерпевшей.

17 августа с заявлением о краже из ее квартиры 450 тысяч рублей в полицию обратилась жительница Советского района. По мнению девушки, сбережения могли пропасть из дома в течение недели, так как 11 августа деньги были на месте.

Сбережения девушка хранила в шкафу, о чем были в курсе молодой человек потерпевшей и его друг. В причастности к исчезновению накопленной суммы потерпевшая заподозрила товарища своего молодого человека. Оперативники приняли к вниманию полученную от заявительницы информацию и приступили к поискам двух молодых людей. В результате выяснили, что в краже денег повинен не один парень, а оба, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Молодые люди признались в содеянном, в настоящее время следователи разбираются в подробностях дела. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Задержанным может грозить от 2 до 6 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем