RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Наука Семилетний житель Казани получил нетбук за познание мира

Семилетний житель Казани получил нетбук за познание мира

Научно-образовательный телеканал для детей и взрослых Da Vinci Learning и кабельное телевидение «Диван-ТВ» подвели итоги фотоконкурса «Знание в удовольствие» среди жителей 20 российских городов. Победителем стал 7-летний житель Казани Руслан Гареев...

Научно-образовательный телеканал для детей и взрослых Da Vinci Learning и кабельное телевидение «Диван-ТВ» подвели итоги фотоконкурса «Знание в удовольствие» среди жителей 20 российских городов. Победителем стал 7-летний житель Казани Руслан Гареев.

Участники фотоконкурса – абоненты кабельного телевидения «Диван-ТВ» – в своих работах должны были продемонстрировать, как дети изучают окружающий их мир и радуются его познанию. На конкурс поступило более 500 фотографий. Авторы и герои лучших из них были награждены развивающими наборами для детей и энциклопедиями. Главный приз телеканала – нетбук – получил Руслан Гареев за работу «Кожа человека – земная кора, мозг человека – ?»

«Приятно радует, что именно юный казанец выиграл конкурс от Da Vinci Learning. «Диван-ТВ» начал вещание этого телеканала в октябре прошлого года. Формируя пакет каналов, мы стараемся сделать так, чтобы они отвечали предпочтениям и были интересны для самых разных зрителей. Активное участие абонентов в подобных акциях подтверждает, что нам это удается», – отмечает директор филиала в г. Казани ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Станислав Блямов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем