RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На сегодня эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» завершена

На сегодня эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» завершена

Олимпийский огонь «Сочи 2014» прибыл в Деревню Универсиады в Казани. Здесь в Международном информационном центре Деревни Универсиады он проведет ночь, а завтра утром отправится по главным улицам столицы Татарстана.

В 16.30 Олимпийский огонь прибыл в Деревню Универсиады, вернувшись из путешествия по Болгару иСвияжску. Здесь состоялся один из этапов эстафеты Олимпийского огня, в котором приняли участие 50 факелоносцев. В 18.15 огонь был размещен на хранение в Международном информационном центре.

Утром 31 декабря огонь начнет свой путь по главным улицам и достопримечательностям Казани. Планируется, что факелоносцы пронесут его по Оренбургскому тракту в сторону Центра гребных видов спорта, а затем доставят в центр города через театр кукол «Экият». Далее эстафета пройдет по улицам Старо-Татарской слободы, Эсперанто, Тихомирнова, Пушкина и потом – через Булак – достигнет Казанского Кремля. Факелоносцы пронесут Олимпийский огонь мимо центра семьи «Казан» и отправятся в сторону стадиона Kazan-Arena, на площади перед которым и завершится эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» в Казани. Предполагаемое время завершения эстафеты – около 14.00.

За всю историю Олимпийских зимних игр эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной, а также самой продолжительной среди всех национальных эстафет, полностью проходивших на территории принимающей Игры страны, пишет sport.tatar-inform.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем