RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Как получить диплом иностранного вуза?

Как получить диплом иностранного вуза?

Высшее образование за рубежом становится основой успешной международной карьеры для большинства студентов. Для выпускников открыты разные пути – можно вернуться на родину со значительным багажом знаний или продолжить работу за рубежом...

Высшее образование за рубежом становится основой успешной международной карьеры для большинства студентов. Для выпускников открыты разные пути – можно вернуться на родину со значительным багажом знаний или продолжить работу за рубежом.

Подобные программы предлагают многие учебные заведения Австралии, Великобритании, Ирландии, Германии и другие. Поэтому нет ничего удивительного в том, что современные молодые люди мечтают получить высшее образование за рубежом: дипломы многих иностранных вузов открывают новые горизонты для развития, и те, кто хочет добиться высоких результатов в будущем, сегодня включают в свои планы обучение за границей.

Бесплатное обучение – реальность

Как правило, лидерами мирового образования являются вузы США и Канады. Также все больше иностранных студентов отправляются в Западную Европу, где можно получить высшее образование совершенно бесплатно, нужно только пройти подготовительные курсы. Кроме того, можно поехать в ЮАР или Новую Зеландию, где траты на образование практически минимальны.

Пройти обучение за рубежом бесплатно сложно, но возможно. Система российского образования сильно отличается от системы образования в европейских странах. Поэтому к поступлению необходимо серьезно подготовиться. В помощь всем желающим многочисленные заграничные школы и колледжи с курсами для абитуриентов. Слушатели подготовительных программ интенсивно изучают иностранный язык, а также дисциплины, которые необходимы при поступлении. Сотрудники образовательных центров, с которыми работает STAR Travel, всегда помогают выбрать вуз и оформить документы для подачи в приемные комиссии. Многие школы сотрудничают с вузами, а это существенно облегчает процесс зачисления.

Немного истории

STAR Travel начал свою деятельность в 1993 году в качестве единственного официального представителя международной туристической организации для студентов и молодежи. У STAR Travel заключены договора о сотрудничестве с крупнейшими университетами мира. Компания предлагает все виды обучения за рубежом по самым разным образовательным программам.

Уже более 15 лет STAR Travel сотрудничает с вузами в США и предлагает своим клиентам программы высшего и постдипломного образования, подготовку к поступлению, программы бакалавриата и магистратуры, бизнес-курсы, MBA, курсы повышения квалификации.

  • 90% студентов STAR Travel поступили в вузы США;

  • 60% студентов STAR Travel учатся в топ-100 университетах США;

  • 100% студентов STAR Travel получили престижную работу после окончания обучения в США.

Языковые курсы

В STAR Travel вы найдете не только стандартные языковые курсы, но и комбинированные, а также языковые курсы для детей и молодежи, языковые курсы для специалистов и другое. Вы можете учить английский на Мальте или в Англии, получить высшее образование в Германии или пройти обучение в США. Все зависит от ваших целей и желаний!

Если вы ограничены во времени и хотите быстро повысить уровень знания языка, выбирайте интенсивное обучение за рубежом или специализированные языковые курсы. Хотите повеселиться? Вам подойдут курсы, совмещенные с отдыхом в экзотических странах или спортом.

Самые популярные курсы для детей – это языковые школы или лагеря, расположенные в курортных городах, таких как острова и побережье Мальты, Испании, Великобритании и так далее. Также предлагаются креативные программы, например English Days at Walt Disney World в США, где дети учатся в путешествиях по паркам развлечений.

Программа Work and Travel – 2012

Компания STAR Travel объявляет о наборе на программу Work and Travel – 2012. В эти дни действуют акции для всех оформляющихся на эту программу. Для того, чтобы принять участи в Work and Travel – 2012 необходимо соответствовать следующим критериям:

  • возраст от 18 до 25 лет включительно;

  • обучение в российском вузе;

  • владение английским языком на разговорном уровне;

  • наличие заграничного паспорта;

  • наличие электронной почты на международном домене;

  • базовая стоимость программы Work and Travel: для новичков – 26 990 рублей;

  • для повторников (включая тех, кто оформлялся в других агентствах) – 23 990 рублей;

  • дистанционное оформление (для всех) – 21 990 рублей.

В базовую стоимость входит:

  • оформление разрешения на работу (DS-2019), получаемое в Госдепартаменте США;

  • медицинское страхование;

  • всевозможное содействие при оформлении визы в США;

  • консультации и поддержка во время пребывания в США;

  • удобное оформление на программу с помощью e-WAT.

Оплата производится поэтапно.

STAR Travel поможет выбрать страну обучения, языковую школу, образовательную программу, вариант размещения и питания, а также с учетом всех ваших пожеланий составит интересную программу из спортивных и культурных мероприятий. Специалисты STAR Travel бронируют для групп авиабилеты по специальным тарифам, при необходимости обеспечивают трансфером, оказывают поддержку при оформлении визы и другое.

Образование за рубежом: остается только выбрать

Портфолио IQ Consultancy формировалось более десяти лет. Компанию выбирали лучшие зарубежные школы и университеты, и сегодня она может гордиться тем, что среди ее партнеров такие выдающиеся учебные заведения, как University of Edinburgh, University of Exeter (Великобритания), University of Queensland, Australian National University (Австралия), институты гостиничного менеджмента Glion и Les Roches (Швейцария), институты моды и дизайна Istituto Marangoni, NABA и Domus Academy (Италия), Карлов университет (Чехия) и многие другие.

Образовательная компания IQ Consultancy тесно сотрудничает с посольствами и консульствами зарубежных государств на территории России. В 2003 году компания была аккредитована посольством Австралии в РФ в качестве Информационного центра по обучению в Австралии. В 2007 году получила аккредитацию Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге. В 2007 году IQ Consultancy аккредитовалась в правительственной организации Tourism Australia и обрела статус Aussie Specialist. С 2008 года IQ Consultancy получила почетное право проводить свои ежегодные выставки британских частных школы в Генеральном консульстве Великобритании в Санкт-Петербурге. Такой чести удостоена лишь одна образовательная компания в России.

IQ Consultancy регулярно организует презентации и выставки зарубежных школ и университетов. В 2005 году ею была организована выставка «Обучение в Австралии», а с 2007-го компания ежегодно проводит выставки и презентации «Швейцарские институты гостиничного бизнеса», в которых принимают участие ведущие швейцарские вузы, в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Уфе.

В 2007 году выставка частных школ-пансионов Великобритании, проведенная в Санкт-Петербурге, стала ежегодным событием, и в нынешнем ноябре состоялась уже в шестой раз при поддержке Генерального консульства Великобритании. В следующем году компания предоставит возможность познакомиться с ведущими британскими школами жителям четырех городов: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Уфы.

Компания IQ Consultancy является единственным представителем Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе.

Также компания регулярно организуем встречи и презентации совместно с итальянским институтом моды и дизайна Istituto Marangoni.

Совместно с партнерами – зарубежными учебными заведениями – IQ Consultancy создала четыре специализированных сайта:

  • SwisshotelSchools.ru – образование в институтах гостиничного бизнеса Glion и Les Roches;

  • BritishSchools.ru – обучение в британских школах-пансионах Великобритании;

  • BritishUniversities.ru – обучение в британских вузах;

  • StudyFashion.iqconsultancy.ru – обучение в итальянском институте моды и дизайна Istituto Marangoni.

IQ Consultancy, первая из образовательных компаний, стала проводить видеоконференции с участием представителей учебных заведений Швейцарии, Испании, Китая, Чехии. Видеоконференции позволили студентам из России, Белоруссии, Украины и Литвы задать свои вопросы представителям учебных заведений. IQ Consultancy первые разработали и внедрили электронные системы зачисления в зарубежные вузы. Системы зачисления онлайн дают возможность русскоязычным студентам всего мира самостоятельно зачисляться в университеты.

Новым успешным проектом в 2011 году стало совместное производство передач для популярной уфимской телепрограммы «Руссо Туристо» (телеканал «Вся Уфа»). Сотрудники компании сопровождали журналистов телеканала в поездках по Швейцарии, Италии и Чехии и, совместно с партнерами-университетами, показывали российским телезрителям условия обучения и проживания студентов в этих вузах. На сайте вы можете посмотреть видеозаписи этих программ.

Компания IQ Consultancy – всегда новатор. О новых идеях и проектах, которые откроют перед вами новые возможности в области образования за рубежом, вы можете узнать на страницах сайта IqConsultancy.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем