Бизнес Роад-шоу Орифлэйм «Поддержим Олимпийскую команду России!»: акция в Казани

Роад-шоу Орифлэйм «Поддержим Олимпийскую команду России!»: акция в Казани

24 июля 2008 года в Казани прошла акция, организованная Орифлэйм – официальным партнером Олимпийского комитета России – в поддержку Российской олимпийской команды на Олимпиаде в Пекине. На торжественном открытии акции присутствовали представители...

" src=

24 июля 2008 года в Казани прошла акция, организованная Орифлэйм – официальным партнером Олимпийского комитета России – в поддержку Российской олимпийской команды на Олимпиаде в Пекине. На торжественном открытии акции присутствовали представители администрации города, известные спортсмены и артисты.

Акция состоялась на площади у подножия памятника Мулланура Вахитова, где с самого утра был развернут мини-павильон Орифлэйм, в котором были установлены специальные терминалы для записи видеообращений. Любой желающий мог подойти к терминалу и, введя необходимые данные, записать короткую речь, приветствие или пожелание, адресованное российским спортсменам. По окончании акции видеопожелания будут переданы российской делегации в Пекине для трансляции в Русском доме на протяжении всей Олимпиады.

" src=

В полдень состоялась церемония торжественного открытия акции в Казани, на которой присутствовал начальник отдела развития видов спорта министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ Багаутдинов Альберт Шамильевич. Он поприветствовал команду Орифлэйм и призвал жителей города воспользоваться уникальной возможностью записать персональные видеообращения к спортсменам.

Заместитель директора по общим вопросам хоккейного клуба «Ак Барс» Силин Борис Агеевич отметил, что 2008 год был особенно удачен для страны и принес много спортивных побед. Борис Агеевич обратился к жителям Казани с призывом активно участвовать в акции Орифлэйм, чтобы олимпийцы в Пекине почувствовали мощную моральную поддержку болельщиков.

Менеджер по продажам Поволжского региона Орифлэйм Наталья Будович произнесла пламенную речь – гимн спорту и красоте. «Акция компании Орифлэйм, – отметила Наталия Будович, – это реализация программы партнерства компании с Олимпийским комитетом России». Наталья призвала жителей Казани воспользоваться возможностью поддержать наших спортсменов, записав свои видеообращения.

" src=

Среди почетных гостей церемонии открытия были известные в республике персоны: художественный руководитель, директор, Народный артист России, лауреат Государственной премии Татарстана им. Г. Тукая, секретарь Союза театральных деятелей России, член Общественной палаты РТ Славутский Александр Яковлевич; известный художник-карикатурист Вячеслав Леонардович Бибишев, заслуженный артист РТ Ильфат Абдрахманов. Победительница конкурса «Алтын Барс» Алина Шабиржанова посвятила нашим олимпийцам песню. Режиссер Славутский Александр Яковлевич отметил, что искусство и спорт близки не только своей зрелищностью, но и стремлением к победе.

Почетные гости акции Орифлэйм в поддержку олимпийской сборной первыми записали свои видеообращения к спортсменам, подав пример жителям города.

Роад-шоу «Поддержим Олимпийскую команду России!» стартовало в Санкт-Петербурге 18 июля, побывало в Нижнем Новгороде и из Казани проследует в Самару, Краснодар и Воронеж. Финиширует Роад-шоу в Москве 8 августа в день открытия Игр ХХIХ Олимпиады в Пекине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем