RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Гуру маркетинга научит, как без денег сделать деньги

Гуру маркетинга научит, как без денег сделать деньги

Двадцать седьмого апреля впервые в Казани пройдет открытый мастер-класс для бизнеса «Без Бюджета. Маркетинг умом в АMAKS Safar Hotel». Секретами мастерства с казанскими бизнесменами поделится настоящий гуру российского маркетинга Игорь Манн...

27 апреля впервые в Казани пройдет открытый мастер-класс для бизнеса «Без Бюджета. Маркетинг умом в АMAKS Safar Hotel». Секретами мастерства с казанскими бизнесменами поделится настоящий гуру российского маркетинга Игорь Манн.

Цель мастер-класса – получить бесплатные маркетинговые инструменты развития бизнеса и научиться применять их на практике. Среди 5000 маркетинговых инструментов существует несколько десятков бесплатных. Совсем бесплатных, то есть вы ничего не платите (или практически ничего не платите), когда их используете. Но эффект получаете.

Казанские бизнесмены узнают о безбюджетных инструментах маркетинга, которые можно использовать для своей компании: привлечение и удержание клиентов, поиск новых рыночных возможностей, повышение клиентоориентированности и так далее.

Участники мастер-класса имеют уникальную возможность заранее прислать вопросы бизнес-тренеру Игорю Манну (business-seminars@bk.ru) и получить ответы на них на мастер-классе. После обучения участникам будут выданы сертификаты.

Мастер-класс состоится 27 апреля с 10:00 до 18:00 (регистрация в 9:00). Чтобы принять в нем участие, необходимо позвонить по телефонам: (843) 554-78-28, 258-07-67 или написать по e-mail: business-seminars@bk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем