Город «Барс» обыграл тюменский «Рубин» по буллитам

«Барс» обыграл тюменский «Рубин» по буллитам

Хоккеисты казанского «Барса» обыграли вчера одного из фаворитов чемпионата ВХЛ – тюменский «Рубин».

Встреча в Казани завершилась победой «барсов» со счетом 2:1. Впервые в сезоне казанцы праздновали победу в серии послематчевых буллитов. Победный бросок на счету Шахворостова, пишет tatar-inform.ru.

«Конечно, обидно проигрывать по буллитам... Вообще, обидно проигрывать. При неплохой игре в обороне и в средней зоне, при активной игре в атаке, к сожалению, не смогли пробить оборону соперника. Один гол – это мало. Вообще, мы за шесть периодов забили только один гол. Это, конечно, мало. Я не могу сказать, что кто-то играл плохо. Все старались, бились, но игра так сложилась», – посетовал после матча наставник «Рубина» Мисхат Фахрутдинов.

В свою очередь главный тренер победителей Всеволод Елфимов сказал: «После длинной череды поражений трудно поднять себя на новый бой, не только в игре, но и в тренировочном процессе. Это сложный момент – работать хорошо после поражений. Народу у нас сейчас «в обрез», нет конкуренции. Я поблагодарил сегодня ребят, сыграли хорошо. Конечно, для победы одного гола мало, но отобрать два очка у такой сильной команды – для нас это, конечно, хороший результат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем