Город Владимир Леонов занял пост гендиректора футбольного клуба «Рубин»

Владимир Леонов занял пост гендиректора футбольного клуба «Рубин»

Владимир Леонов утвержден в должности генерального директора футбольного клуба «Рубин». Такое решение принято на попечительском совете футбольного клуба вчера вечером. О назначении Владимира Леонова, ранее занимавшего пост генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г.Казани», сообщил президент «Рубина» Валерий Сорокин.

Одним из основных направлений деятельности Владимира Леонова в первое время будет завершение реформирования клубной структуры. В настоящее время в футбольном клубе идет работа по подбору кадров, в частности, на пост главного тренера, специалистов по менеджменту, тренерскому составу школы-интерната и центру подготовки молодых футболистов «Рубина».

Новый генеральный директор «Рубина» Владимир Леонов подчеркнул, что его основными задачами станет налаживание работы с болельщиками, а также решение юридических вопросов, связанных с исполнением регламентов футбольных ассоциаций, формирование команды – и спортивной, и управленческой.

Официально к своим обязанностям в новой должности Владимир Леонов приступит уже после Нового года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем