Город В Татарстане при разделе имущества жена не вернула мужу 12 миллионов

В Татарстане при разделе имущества жена не вернула мужу 12 миллионов

Интригующее и скандальное продолжение получил раздел совместно нажитого имущество супружеской пары.

В 2011 году супруги заключили мировое соглашение о разделе торгового центра в городе Чистополе стоимостью 24 миллиона рублей. В документе было записано, что мужчина отказывается от своей доли, а женщина сразу передаст ему половину суммы – 12 миллионов. Однако коварная представительница слабого пола передумала и написала дарственную на имя своего 30-летнего сына от первого брака на весь торговый центр. Возмущению супруга не было предела, и он обратился за помощью к адвокатам. Те обжаловали неисполнение мирового соглашения в Чистопольском городском суде, но судья почему-то отказал в удовлетворении жалобы.

Тогда расстроенный мужчина нанял нового адвоката – Елену Ситарскую из коллегии «Ситарская и партнеры». Адвокат обещала подготовить необходимые документы и решить вопрос в Верховном Суде РТ, за что попросила 1 миллион 200 тысяч рублей. Как ни странно, и этот суд требования мужчины вернуть его собственность отклонил.

Дальше началось самое интересное. В сентябре Ситарская рассказала клиенту, что нужно передать судье еще 4 миллиона рублей, тогда дело будет решено в его пользу. Это издевательство мужчина уже не выдержал и написал заявление в полицию.

2 ноября при получении денежных средств Ситарская и ее муж были задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере». Ситарские заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Localfeeds.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем