RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый тарифный план от «Билайн»!

Новый тарифный план от «Билайн»!

«Билайн» запустил новый тарифный план «Мир Билайн 2012»! Его основное преимущество – бесплатные звонки на местные номера «Билайн» после первой минуты разговора в сутки и уникально низкая цена за SMS-сообщение на любые местные номера.

Первая минута разговора стоит всего 1 рубль 50 копеек, и последующее бесплатное общение внутри местной сети «Билайн» до конца суток.* Исходящие вызовы на номера других операторов сотовой связи Татарстана – 1,5 руб./мин.

Кроме этого, подключившихся ждет уникально цена на SMS-сообщения на любые местные номера. Первое исходящее сообщение стоит 5 рублей, а все остальные в пределах 500 сообщений в сутки – 0 рублей.**

Подключиться к ТП «Мир Билайн 2012» можно как с федеральным, так и с городским номером. При этом абонентская плата при подключении с федеральным номером отсутствует, с городским – 2.95 копеек в сутки. Номер для перехода на тариф «Мир Билайн 2012» 067402012. Стоимость перехода – 50 рублей с учетом НДС для абонентов предоплатной системы расчетов.

Дополнительную информацию о ТП «Мир Билайн 2012» можно получить на сайте Beeline.ru.

Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

*Суммируются все исходящие местные вызовы на телефоны «Билайн» за сутки, накопление происходит поминутно, после 00:00 часов московского времени накопление минут начинается заново.

**Суммируются все отправленные абонентом SMS в сутки, после 00:00 часов Московского времени накопление отправленных SMS начинается заново.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем