Город Житель Зеленодольска ответит за избиение следователя

Житель Зеленодольска ответит за избиение следователя

В Зеленодольском МРСО СУ СКП РФ по РТ возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Зеленодольска, который избил следователя по особо важным делам Зеленодольского межрайонного следственного отдела.

По материалам следствия, подозреваемый, будучи в подпитии, не справился с управлением автомобиля и врезался в дерево. Невольным очевидцем аварии стал следователь. Он увидел, что из машины с трудом выбрался 7-летний ребенок, которого виновник ДТП заставлял побыстрее покинуть место происшествия. По всей видимости, мальчик нуждался в помощи медиков. Правоохранитель вызвал бригаду скорой помощи и сотрудников милиции. Нетрезвый водитель также попытался скрыться, однако следователь попытался помешать этому. Предъявив служебное удостоверение, он предлагал мужчине дождаться приезда экстренных служб, а в ответ услышал нецензурную брань и получил несколько ударов руками и ногами. Подоспевшие к месту происшествия стражи порядка задержали буйного водителя.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по РТ Эдуард Абдуллин, сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. За «применение насилия в отношении представителя власти» подозреваемому в лучшем случае грозит большой штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем