Бизнес Microsoft приглашает на семинар

Microsoft приглашает на семинар

Региональный офис Microsoft в Приволжском федеральном округе и представительство компании «НОРБИТ» приглашают руководителей предприятий, коммерческих директоров, а также топ-менеджеров отделов продаж и маркетинга на практический семинар...

" src=

Региональный офис Microsoft в Приволжском федеральном округе и представительство компании «НОРБИТ» приглашают руководителей предприятий, коммерческих директоров, а также топ-менеджеров отделов продаж и маркетинга на практический семинар «Современные инструменты управления продажами или еще раз о CRM». В программе: тенденции развития рынка информационных технологий в Приволжском федеральном округе, основные элементы и составляющие CRM-технологий, принципы построения эффективной работы отдела продаж и маркетинга и другое.

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний «ЛАНИТ», крупнейшей российской ИТ-компании. В структуре «ЛАНИТ» компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft и QAD, а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM и SAP CRM. CRM-практика «НОРБИТ» является одной из ведущих экспертиз на рынке CRM, отраслевые CRM-компетенции «НОРБИТ» сосредоточены в сегментах: информационные технологии, издательский бизнес, энергетика, страхование, медиа-индустрия и кадровые услуги. По результатам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007, проведенного российским офисом компании Microsoft, CRM-экспертиза компании «НОРБИТ» была удостоена наивысшей оценки – «5 звезд Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007». В 2007 году компания «НОРБИТ» также стала призером рейтинга CRM Top Award 2007 от CRMOnline.ru в номинации «Лучшие компании года», а также была удостоена специального приза «За вклад в развитие отраслевых решений».

Семинар состоится 20 марта текущего года в Казани в офисном центре «Сувар-плаза» по адресу: ул. Спартаковская, д. 6.

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 18 марта по телефону (843) 526-58-37, электронной почте Kazan@norbit.ru, OM@norbit.ru или на сайте компании «НОРБИТ» по ссылке «Регистрация».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем