Бизнес Выбери образование своей мечты

Выбери образование своей мечты

Шестого октября 2011 года в Казани пройдет выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования». По праву считающаяся одной из самых крупнейших образовательных выставок, проводимых в России, ярмарка образования пройдет в Казани в третий раз

6 октября 2011 года в Казани пройдет выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования». По праву считающаяся одной из самых крупнейших образовательных выставок, проводимых в России, ярмарка образования пройдет в Казани в третий раз в торгово-развлекательном комплексе «Корстон».

Выставка будет открыта для посетителей с 14:00 до 18:00. На ней будут широко представлены учебные заведения и организации, предлагающие самые разнообразные образовательные программы из 15 стран: университеты, бизнес-школы, языковые центры. Это представители Австрии, Канады, Нидерландов, США, Турции, Франции, Швейцарии и других стран.

Традиционно широко на «Международной ярмарке образования» будет представлено европейское образование. Партнерами организатора выставки в этом году выступили посольство Франции в России и Нидерландская организация по международному сотрудничеству в области высшего образования NUFFIC/NESO Russia. Так что на выставке «Обучение во Франции» гости смогут узнать все об агентстве CampusFrance, школах бизнеса SKEMA Business School, Groupe ESC Troy и ESC Bretagne Brest, институтах Sciences Po и IESA. В разделе «Обучение в Голландии» можно будет познакомиться с NUFFIC/NESO Russia, а также университетами Tilburg University и University of Twente.

Не менее интересные встречи ждут посетителей основного раздела выставки «Обучение по всему миру». Здесь можно будет познакомиться с представителями таких учебных заведений и организаций, как Thompson Rivers University, Webster University, Access American Education, Istanbul Kultur University, Centro Machiavelli, Torredi Babele, Swiss Education Group, Omnicom School of Languages и других.

Вход на выставку для всех желающих свободный. Пригласительные билеты можно распечатать с сайта выставки. Сотрудники, преподаватели, школьники и студенты приглашаются также на церемонию открытия выставки, которая состоится 6 октября в 14:00 в ТРК «Корстон».

В рамках выставки 6 октября с 10:00 до 12:30 будет работать семинар для профессионалов международного образования Татарстана: проректоров вузов по международным связям, начальников международных отделов учебных заведений и организаций, директоров агентств по обучению за рубежом, руководителей языковых школ международному образованию – в котором примут участие представители учебных заведений и организаций из разных стран.

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества участника и названия организации на адрес электронной почты МВ-Центра: iciep@aha.ru, или по факсу (495) 626-05-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем