Бизнес DNS расширяет сеть супермаркетов в Казани

DNS расширяет сеть супермаркетов в Казани

Прошло менее месяца с открытия первого компьютерного супермаркета DNS на Пушкина в столице Республики Татарстан, как уже готов открыть для посетителей свои двери второй. Как и в других регионах, федеральный ретейлер делает ставку на максимальный ассортиме

Прошло менее месяца с открытия первого компьютерного супермаркета DNS на Пушкина в столице Республики Татарстан, как уже готов открыть для посетителей свои двери второй.

Как и в других регионах, федеральный ретейлер делает ставку на максимальный ассортимент и минимальные цены, зачастую на уровне интернет-магазинов, с той лишь разницей, что весь товар представлен в наличии.

Что говорить, количество товара на витрине в новом супермаркете DNS на Баумана, 68 поражает воображение, а цена заставляет задуматься о совершении внеочередной покупки современной техники более чем всерьез.

Актуальное состояние интересующего вас товара можно узнать в режиме реального времени на официальном сайте сети либо загрузив прайс-лист, который обновляется ежедневно.

В последние несколько лет компания DNS по праву стала одним из лидеров компьютерного рынка. Сеть активно развивается и постоянно ведет работу по совершенствованию качества обслуживания, расширению спектра предлагаемой компьютерной, мультимедийной и офисной техники, улучшению сервисного обслуживания.

Компьютер-центр DNS в Казани ждет своих посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресам: ул. Пушкина, 29а, ТК «Колизей» и ул. Баумана, 68!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем