Бизнес Министр информатизации и связи РТ поздравил ветерана со столетним юбилеем

Министр информатизации и связи РТ поздравил ветерана со столетним юбилеем

В этот праздничный день ветеран отрасли информатизации и связи Республики Татарстан Ефимова Александра Николаевна принимала поздравления не только от родственников, внуков и правнуков. Не оставили без внимания...

" width=

В этот праздничный день ветеран отрасли информатизации и связи Республики Татарстан Ефимова Александра Николаевна принимала поздравления не только от родственников, внуков и правнуков. Не оставили без внимания это событие и руководство Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и представители СМИ.

Министр Фарит Фазылзянов приехал домой к Александре Николаевне, чтобы лично засвидетельствовать свое почтение и поздравить с юбилеем. Цветы, подарки и добрые пожелания здоровья и активного долголетия стали приятной неожиданностью для нее и всей ее семьи.

В своем поздравлении Александре Николаевне министр отметил, что «100 лет – особое событие, прекрасный повод выразить искреннюю признательность за добросовестный труд, за любовь к жизни и душевную щедрость. Это прекрасный возраст торжества мудрости и жизненного опыта.

Многое было пережито, но благодаря стойкости духа, силе характера и поддержке крепкой семьи, Вы с успехом преодолеваете все испытания.

Ваши дети, своим трудом достойно продолжили семейную династию связистов. Земной поклон и огромное спасибо Вам, Вашим детям и внукам!

Вся отрасль информатизации и связи Республики Татарстан гордится вашей славной историей. Ваш пример вдохновляет и служит примером для всех нас.

Крепкого здоровья, счастья Вам, Вашим родным и близким. Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости и любви. Пусть близкие каждый день радуют Вас теплом и заботой».

Ефимова Александра Николаевна родилась 24 мая 1909 года. Вырастила и воспитала двоих детей, пятерых внуков и восьмерых правнуков. Всю свою жизнь находилась в движении и считает, что в этом и состоит секрет ее долголетия. Работала в ОПП (отделение перевозки почты) ПТУС ТАССР. Имеет медаль «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941–1945».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем