Бизнес «Деловому кварталу» один год!

«Деловому кварталу» один год!

Четырнадцатого апреля 2008 года вышел в свет первый номер журнала «Деловой квартал – Казань». Уже в первый год работы издание заняло лидирующие позиции на рынке деловой прессы, и сейчас его по праву можно назвать главным деловым журналом города...

Четырнадцатого апреля 2008 года вышел в свет первый номер журнала «Деловой квартал – Казань». Уже в первый год работы издание заняло лидирующие позиции на рынке деловой прессы, и сейчас его по праву можно назвать главным деловым журналом города.

" src=

Артем Тюрин, директор журнала «Деловой квартал – Казань»:

«В 2008 году, когда мы выводили журнал на рынок города, все, с кем проводились переговоры, отмечали современный вид и новый подход в освещении бизнес-тематики, который предложила наша редакция. Поэтому же по итогам первого года работы мы стали №1 на рынке деловой прессы и постоянно увеличиваем свою долю. В частности, за 1 квартал 2009 года «ДК-Казань» занимает 45% рынка среди деловых изданий Казани (по данным отдела мониторинга ИД «Абак-Пресс»)».

Как себя чувствует издание в новых экономических условиях?

– За год работы у нас сформировался клуб постоянных клиентов. Наши клиенты знают «Деловой квартал» как эффективный канал продвижения, поэтому сокращения затрагивают в основном дополнительные каналы. К тому же главный принцип ДК – предоставление предложения, максимально отвечающего потребностям клиента. В новых условиях, когда основное для всех – продажи, мы предлагаем клиентам рекламные формы, проекты, которые позволяют выделить их предложение, акцентировать на них внимание. Также мы понимаем, что на рынке услуг для бизнеса и продажи товаров взыскательному потребителю важны деловые личные связи, поэтому регулярно проводим для наших клиентов встречи, где они могут расширить свой круг знакомств и установить контакты.

Олег Атаманов, директор Казанского филиала ОАО «ВымпелКом»:

«От всей души поздравляю журнал «Деловой квартал – Казань» с Днем рождения! Вам всего год, но за это время вы стали надежным партнером, помощником и другом для многих компаний республики, в том числе и для Билайн. Мы уверены в ваших словах, оценках и мнениях, зная, что за ними стоят настоящие профессионалы. Желаю вам ярких событий, интересных героев, растущих тиражей и новых творческих достижений!»

Николай Лаптев, директор Казанского филиала компании «Брокеркредитсервис»:

«По собственному опыту могу сказать, что журнал «Деловой квартал» – издание, которое в компании Брокеркредитсервис читают все: и руководство, и сотрудники, и наши клиенты. В конце концов, журнал исчезает из офиса в чьем-то портфеле. Разве это не свидетельство успешности и нужности издания!

Желаю журналу «Деловой квартал» процветания, которое, на мой взгляд, состоит из двух составляющих: преданных читателей и талантливого коллектива, делающего этот журнал».

В честь своего дня рождения журнал «Деловой квартал – Казань» дарит своим читателям скидку на подписку!

До 20 мая вы можете приобрести индивидуальную подписку на журнал до конца года за 624 руб., а пакетную (на трех человек) – за 1372 руб.

Скидка действует до 20 мая 2009 года. Все подробности у руководителя отдела распространения Светланы Митрошкиной, т.: 238-57-98, 274-92-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем