Бизнес Казанцев научат зарабатывать деньги

Казанцев научат зарабатывать деньги

Филиал «Казань» Группы компаний Broco вносит свой вклад в программу повышения финансовой грамотности населения: организует семинары для начинающих трейдеров, где обучает людей, желающих работать и – что самое главное – зарабатывать...

Филиал «Казань» Группы компаний Broco вносит свой вклад в программу повышения финансовой грамотности населения: организует семинары для начинающих трейдеров, где обучает людей, желающих работать и – что самое главное – зарабатывать на мировых финансовых рынках.

Подробная и полезная для практического применения информация о финансовых рынках, особенностях торговли на них, разнообразных финансовых инструментах и, в частности, о фьючерсах доступна всем желающим бесплатно.

Расписание ближайших семинаров, проводимых в казанском филиале ГК Broco:
Вводный семинар «Финансовые рынки: большие возможности, большие риски?» 12, 19, 26 ноября с 18:30 до 20:00.
Вводный семинар «Будущее торгуется сегодня. Фьючерсы: за и против» 10, 17, 24 ноября с 19:00 до 20:00.
Вводный семинар «Тоговый план на неделю. Торгуем фьючерсами» 9, 16, 23, 30 ноября с 16:00 до 17:00.
Для тех, кто хочет узнать о финансовых рынках еще подробнее, проводятся курсы «Основы анализа и биржевой торговли на финансовых рынках». В течение трех дней слушателей познакомят с принципами и особенностями работы финансовых рынков, расскажут об основных понятиях, необходимых для работы любому трейдеру, остановятся на подробной характеристике торгового терминала, без которого ведение торговли просто невозможно. Кроме того, в рамках курсов слушатели получат детальную информацию о методах прогнозирования рынка, о том, что такое технический и фундаментальный анализ и как им пользоваться для повышения эффективности торговли.

Курсы проходят каждую неделю в понедельник, среду и пятницу, начало – 18:30.

Записаться на семинары, а также на вводный бесплатный обучающий курс можно по телефону (843) 519-46-19.

В торговых терминалах Broco представлены контракты наиболее популярных мировых товарных рынков. Клиенты компании получают возможность торговли фьючерсными контрактами на благородные металлы, энергоносители, пищевые продукты, мясо, а также финансовыми фьючерсами – биржевыми индексами, контрактами на валюту, ценные бумаги, процентные ставки. В активе Broco 7 торговых платформ, многообразие финансовых инструментов для торговли, список которых постоянно пополняется. Плюс разнообразные сервисы, помогающие трейдерам оптимизировать работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем