RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани выбрали самого творческого молодого преподавателя вуза

В Казани выбрали самого творческого молодого преподавателя вуза

В Казани состоялся очный этап ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза – 2014». 11 преподавателей из 10 высших учебных заведений города боролись за право стать лучшим из лучших.

Для победы в конкурсе необходимо было успешно пройти 3 этапа в финале: творческую презентацию «Я и моя профессия», интеллектуальный тур и творческий конкурс «Талантливый человек талантлив во всем».

Молодые преподаватели подошли к подготовке с полным пониманием дела и серьезностью, реализовав свои самые амбициозные идеи, а также продемонстрировав высокий интеллектуальный уровень и эрудицию. Уже на 1 этапе стало понятно, что конкуренция будет нешуточная, отмечают в Комитете по делам детей и молодежи Исполкома Казани.

В конечном итоге, после долгого и бурного обсуждения жюри распределило призовые места следующим образом:

  • 3 место – Ренат Хикматов (кандидат экономических наук, декан экономического факультета, доцент кафедры «Экономическая теория» Института экономики, управления и права).

  • 2 место – Марьям Шамсулина (преподаватель кафедры «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Казанского государственного университета культуры и искусств).

  • 1 место – Лилия Уразбахтина (кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и организация производства» Казанского государственного энергетического университета).

Приз зрительских симпатий достался преподавателю Казанского государственного архитектурно-строительного университета Диляре Гайнановой, приз симпатий жюри получила преподаватель Казанского государственного медицинского университета Ксения Овсянникова, приз Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ завоевал Алмаз Гайсин.

Слава самых зажигательных болельщиков, а также вкусный торт и фирменные очки достались болельщикам из КГАУ, сообщает KZN.RU.

Всем победителям были вручены сертификаты на получение денежного приза, а финалистам достались подарки от Комитета по делам детей и молодежи Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем