USD 92,01
EUR 98,72
Город Ткачев принес «Ак Барсу» победу над «Трактором»

Ткачев принес «Ак Барсу» победу над «Трактором»

Буллит Владимира Ткачева принес казанскому «Ак Барсу» победу над челябинским «Трактором».

Во вчерашнем выездном матче чемпионата КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова взяли верх со счетом 3:2. Счет был открыт на 15-й минуте. Михаил Варнаков выиграл борьбу на пятачке и отправил шайбу в ворота. В середине встречи Семен Кокуев сравнял счет. Ничейный результат не продержался и двух минут: вышедший один на один Владимир Ткачев вновь вывел гостей вперед. За семь минут до окончания основного времени Илья Никулин отправился на скамейку штрафников, и челябинцы шанс не упустили – Дерон Куинт сильным щелчком от синей линии восстановил равновесие, пишет tatar-inform.ru.

Овертайм победителя не выявил, а в серии бросков победу «Ак Барсу» принес Ткачев. Таким образом, молодой форвард казанцев оформил в этой встрече дубль. «Барсы» одержали третью победу кряду.