RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В IT-парке пройдет открытый семинар корейского профессора

В IT-парке пройдет открытый семинар корейского профессора

В IT-парке в Казани пройдет открытый семинар, посвященный теме социальных сетей «Online Social Networks», который проведут профессор Джу-Йонг Ли и казанский специалист по СММ Наталья Паранина.

Лекция профессора Джу-Йонг Ли на тему: «Online Social Networks: Trust Management and Degree Estimations» состоится 22 июля в пресс-центре казанского ИТ-парка. Представительница корейской научной школы посетит Казань по приглашению Университета Иннополис. Джу-Йонг защитила диссертацию в Университете города Сиракьюз, штат Нью-Йорк, США. Имеет опыт работы как в университетской среде, так и в индустрии, в частности работала в компаниях JPMorgan и Sun Microsystems. Профессор Ли разрабатывает алгоритмы определения активности и репутации пользователей социальных сетей. Начало семинара запланировано на 16.00, сообщает Министерство информатизации и связи Республики Татарстан.

Кроме того, специалист в области Social Media Marketing в Казани расскажет об управлении лояльностью клиентов на практике. Как привлечь трафик или внимание к бренду или продукту через социальные платформы, какие бизнес-задачи можно решать с помощью этого канала – эти и другие вопросы будут широко освещены на семинаре. Мероприятие станет первым в серии индустриально-ориентированных открытых семинаров Университета Иннополис. Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться на сайте Иннополиса, пишет KZN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем