RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новые сервисы Пенсионного фонда стали доступны на портале госуслуг РТ

Новые сервисы Пенсионного фонда стали доступны на портале госуслуг РТ

На портале госуслуг РТ Uslugi.tatarstan.ru реализованы новые сервисы отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан. Теперь в электронном виде можно получить информацию о размере пенсии и других социальных выплатах, проверить трудовой стаж по состоянию на 2002 год, а также получить информацию о размере средств материнского семейного капитала.

С помощью новых услуг также можно узнать об учете работы во вредных условиях труда, неверно указанных датах приема/увольнения или получить сведения о других ошибках или неточностях при учете трудового стажа.

Для доступа к сервисам необходимо подать заявление о согласии на обработку и передачу персональных данных в электронном виде и получить пароль для доступа к сервисам в отделениях Пенсионного фонда России по Республике Татарстан. Для перехода к пользованию сервисами необходимо перейти в раздел «Услуги Пенсионного фонда» на портале госуслуг РТ, пишет KZN.RU.

По вопросам работы сервиса следует обращаться в контакт-центр государственных и муниципальных услуг РТ по телефону 5-114-115 или через форму обратной связи. Контакт-центр работает круглосуточно 7 дней в неделю. Квалифицированные специалисты проконсультируют граждан по вопросам получения электронных услуг, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Татарстана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем