RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Конструктор» для бизнеса

«Конструктор» для бизнеса

МДМ Банк предлагает своим клиентам новый бизнес-пакет «Конструктор», позволяющий значительно снизить затраты на банковское обслуживание и самостоятельно формировать набор необходимых бизнесу сервисов и услуг РКО...

МДМ Банк предлагает своим клиентам новый бизнес-пакет «Конструктор», позволяющий значительно снизить затраты на банковское обслуживание и самостоятельно формировать набор необходимых бизнесу сервисов и услуг РКО.

«Конструктор» − это законченное и сбалансированное бизнес-решение, предусматривающее все необходимое для работы предприятия с банком. Стоимость бизнес-пакета зависит от перечня и объемов приобретаемых клиентом расчетно-кассовых услуг. Оплата осуществляется одним платежом, платить за каждую операцию отдельно не требуется, что значительно упрощает бухгалтерский учет расходов предприятия на банковские услуги.

«Конструктор – универсальный бизнес-пакет, он подходит всем предприятиям малого и среднего бизнеса, находящимся на любой стадии развития. Наши клиенты платят только за те услуги, которые необходимы им для эффективной работы. Расчетный счет в рамках "Конструктора" открывается бесплатно в течение одного рабочего дня, изменить набор требуемых услуг можно дистанционно − без посещения офиса банка. Отмечу, что в настоящее время новые клиенты имеет возможность подключить бизнес-пакет на специальных условиях», − говорит директор Казанского филиала ОАО «МДМ Банк» Сергей Мухорин.

Адрес: г. Казань, ул. Московская, 11, тел. 221-87-57.

Предложение действительно в Казанском филиале МДМ Банка. На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323 от 06.08.2009.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем