RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город К ЧМ-2015 на обзорной крыше Центра семьи «Казан» зальют бассейн

К ЧМ-2015 на обзорной крыше Центра семьи «Казан» зальют бассейн

На площадке обзорной крыши Центра семьи «Казан» к чемпионату мира по водным видам спорта будет установлен плавательный бассейн. Таким образом, казанцы с высоты 32 метров над землей смогут не только наблюдать за соревнованиями по хай-дайвингу, которые пройдут в рамках чемпионата в акватории реки Казанка, но и сами потренироваться в плавании «брассом».

Изначально в бассейне на высоте 32 метров над землей предполагалась также установка вышек для прыжков в воду, однако затем, по соображениям безопасности, от этой идеи было решено отказаться. По тем же причинам решено было ограничить вход для лиц, не достигших совершеннолетия. Поэтому, если казанцы решаться опробовать необычный бассейн, с собой будет необходимо захватить паспорт либо другой документ, который подтвердит ваш возраст. Также на входе будут проверять наличие купальника, сменной обуви и шапочки для плавания.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, стоимость входа на смотровую площадку центра семьи «Казан» останется прежней – 50 рублей с человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем