RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани проходит Всероссийская школа молодежной дипломатии

В Казани проходит Всероссийская школа молодежной дипломатии

В Казани проходит Всероссийская школа молодежной дипломатии – специальная образовательная программа для молодежи, интересующейся международными отношениями, молодежной политикой, дипломатией и развитием межкультурного диалога.

Впервые в России на региональном уровне проходит мероприятие, направленное на развитие общественной дипломатии и роли молодежи в формировании положительного имиджа страны. В мероприятии примут участие 120 отобранных по конкурсу молодых лидеров России и иностранных студентов, обучающихся в российских вузах, в возрасте от 18 до 25 лет, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ. Программа школы включает в себя тренинги по дипломатическому протоколу, переговорному процессу, интеллектуальную ролевую игру на английском языке, культурную программу, обзорную экскурсию по Казани, презентацию проектов и достижений РТ, а также встречи с экспертами.

В рамках мероприятия с участниками встретятся такие спикеры, как депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Василий Лихачев, помощник министра иностранных дел РФ Константин Колпаков, заместитель начальника Управления научного сотрудничества, молодежных и коммуникационных программ ФА «Россотрудничество» Татьяна Мурована, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем