RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода

ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода

25 сентября в час ночи 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 следовал по улице Даурской и при повороте налево возле дома №12 не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части. В результате он врезался в автомобиль «Шевроле». По предварительным данным, 23-летний водитель «Шевроле» управлял машиной с признаками алкогольного опьянения, а для совершения обгона выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель «четырнадцатой» получил ушиб грудной клетки.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 255 ДТП, в том числе 8 ДТП с пострадавшим – 4 наезда на пешеходов и 4 столкновения автотранспорта. В результате ДТП 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших 3 водителя, 2 пассажира, 4 пешехода.

Также ГИБДД Казани просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 1 июля примерно в полночь. Тогда 23-летний водитель автомобиля «Хонда HR-V», следуя по Кремлевской дамбе со стороны Гривской в направлении Ташаяк, совершил наезд на 73-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. В ходе предварительного следствия, согласно заключению эксперта судебно-медицинской экспертизы, было установлено, что перед наездом на мужчину автомобилем «Хонда» ранее на него был совершен наезд автомобилем ВАЗ-2112 темного цвета.

Если вы стали свидетелями этого происшествия, просьба поделиться информацией по телефонам: 533-38-47 или 277-92-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем