Город Водитель челнинской маршрутки оказался драгдилером

Водитель челнинской маршрутки оказался драгдилером

В Набережных Челнах сотрудники наркополиции задержали водителя маршрутного такси, находящегося в состоянии наркотического опьянения. 37-летний мужчина не только употреблял наркотики на рабочем месте, но и продавал их в салоне «газели».

Для задержания дилера полицейские выступили в качестве покупателей и поймали распространителя синтетических наркотиков с поличным. Как выяснилось, мужчина реализовывал «синтетику» прямо за рулем своей маршрутки: покупатели подсаживались к нему под видом обычных пассажиров, и сделки совершались на маршруте.

При досмотре автомобиля «газель» между водительским и пассажирским сиденьями наркополицейские обнаружили курительные смеси JWH-018. Они были спрятаны в пачку от сигарет, рядом лежала зажигалка, на корпус которой было приклеен еще один сверток с «синтетикой». Из-под заднего сиденья были изъяты жестяные и пластмассовые бутылки с остатками курительных смесей, стеклянные трубки и угли. При личном досмотре водителя в кармане спортивных штанов был обнаружен и изъят гашиш.

За сбыт наркотических средств ранее дважды судимому мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 8 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем