RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Казани дочь обокрала мать-инвалида

В Казани дочь обокрала мать-инвалида

С заявлением о привлечении к уголовной ответственности дочери в полицию обратился 40-летний казанец. Мужчина утверждает, что она украла из дома деньги и сотовый телефон у больной матери.

Отец рассказал, что 21-летняя дочка закатила в родительском доме скандал – требовала у отца денег. Но мужчина отказал, поскольку его жена – мама девушки была инвалидом первой группы и нуждалась в лекарствах.

Девушка знала, что родители хранят деньги под матрасом, на котором лежит больная беспомощная мама. Дождавшись, пока из комнаты выйдет отец, дочь вытащила все сбережения и, выхватив из рук матери сотовый телефон, выбежала из квартиры.

Отец вынужден был обратиться в полицию. Девушка признала свою вину, объяснив свой поступок острой необходимостью в деньгах. Причем она тут же раскаялась в своем поступке и готова была вернуть деньги. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража и грабеж».

Во время судебного заседания отец простил дочь, укравшую деньги, отложенные на лечение больной матери, и заявил ходатайство о прекращении уголовного дела. Судья удовлетворил просьбу отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем