RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Кейтеринг – это особый подход к проведению мероприятия

Кейтеринг – это особый подход к проведению мероприятия

Вот уже больше года развлекательный комплекс «Созвездие развлечений» (Казань, пр. Ямашева, 46/33, молл «Парк хаус», 2 этаж, тел. 5270111) является одним из любимых мест проведения свободного времени казанцев и гостей нашей древней столицы. Причина этого п

" src=

Вот уже больше года развлекательный комплекс «Созвездие развлечений» (Казань, пр. Ямашева, 46/33, молл «Парк хаус», 2 этаж, тел. 5270111) является одним из любимых мест проведения свободного времени казанцев и гостей нашей древней столицы.

Причина этого проста – именно в «Созвездии развлечений» каждый может найти себе развлечение по вкусу.

Любители активного отдыха – в азартных поединках на «Планете Боулинг» и бильярдном клубе «Созвездия развлечений». Киноманы – наслаждаются лучшими зарубежными и отечественными премьерами в восьмизальном кинотеатре «Киномечта». Гурманы давно забронировали себе лучшие места в ресторанах узбекской и японской кухни «Фатима» и «Акэбоно». Юным гостям полюбились яркие анимационные программы детского клуба «Динопланета». Есть свои почитатели у наших фуд-кортов: «Щедрый Каравай», «Планета Чиккен», «Чайна Мун», «Миа дольче джулия», «Алоха».

Мы стремимся быть ближе к нашим гостям, максимально полно удовлетворять ваши пожелания и оперативно реагировать на ваши замечания.

Обладая огромными ресурсами: профессионально обученный персонал, необходимая материально-техническая база, профессиональное ресторанное оборудование, «Созвездие развлечений» начинает развитие нового направления деятельности нашей компании – кейтеринга.

Кейтеринг – это не просто выездное обслуживание в выбранном вами месте, это особый подход к организации и проведению вашего мероприятия. Теперь, для того чтобы насладиться ресторанным обслуживанием, не нужно ехать в ресторан, просто позвоните по телефону 2582177 – и ресторан приедет к вам!!!

Мы гарантируем надежность, честность, изысканную сервировку и безупречное обслуживание, меню любой сложности и ценовой категории при неизменно высоком качестве.

Корпоративные и частные мероприятия, банкеты, фуршеты, коктейли, барбекю. Выпускные вечера и детские программы. Организация высококачественного питания в офисных и административных зданиях, на производстве и строительных площадках. Доставка комплексных обедов.

Служба кейтеринга «Созвездия развлечений»,
Казань, Ямашева, 46/33,
молл «Парк хаус», 2 этаж,
тел. 2582177

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем