RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес 15 мая Главный тест-драйв страны

15 мая Главный тест-драйв страны

Два дня, три уникальные трассы, 15 автомобилей различных марок. 15-16 мая 2010 года при генеральной поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1, на территории спортивной базы МВД (поселок Мирный) состоится крупнейший в России...

Два дня, три уникальные трассы, 15 автомобилей различных марок.

15-16 мая 2010 года при генеральной поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1, на территории спортивной базы МВД (поселок Мирный) состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв All-ROAD SHOW. В течение двух дней автолюбители смогут испытать широкий спектр автомобилей всемирно известных брендов. На тест-драйве будут представлены автомобили различные по типу кузова, техническим характеристикам и ценовому диапазону.

Для тест-драйва подготовлены три трассы различной степени сложности и проходимости, которые позволят протестировать автомобили в реальных условиях и раскрыть возможности каждого из них.

Параллельно с тест-драйвом, для посетителей ALL-ROAD SHOW, будет открыта выставочная площадка, на которой будут представлены наиболее актуальные модели и комплектации автомобилей и различные специальные предложения на их покупку. Экспонируемые автомобили будут доступны для посетителей. На экспо-площадке работают консультанты отделов продаж представленных автосалонов.

Участники ALL-ROADSHOW:

  • Автоцентр «Премиум Лайн» представляет автомобили Volvo XC60, Volvo XC70, Volvo XC90;

  • Автосалон «Делфо-Авто» представляет автомобили Chevrolet Captiva, Opel Astra New, Chevrolet Cruze;

  • Автосалон «Сапсан Моторс» представляет автомобили Ford Focus, Ford Kuga;

  • Автосалон «Сапсан Север» представляет автомобили Ford Mondeo, Ford Fiesta;

  • Автосалон « Сапсан Лайн» представляет автомобили Skoda Yeti, Skoda Superb, Skoda Octavia;

  • Автосалон «Автомир» представляет автомобили Suzuki SX4, Suzuki Grand Vitara.

ALL-ROAD SHOW в Казани будет приурочен к празднованию 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие увенчает череду торжеств, посвященных этому событию.

«День Победы – праздник, неподвластный времени. В эти дни мы особенно остро чувствуем принадлежность к великому прошлому России и единство нашего народа. В честь минувшего Дня Победы мы решили привнести военный колорит в программу ALL-ROAD SHOW. Выбор площадки, тематика и программа мероприятия обусловлены близостью столь значимой и дорогой нашим сердцам даты. Атмосферу праздника на ALL-ROAD SHOW в Казани будут создавать показательные выступления военных коллективов, полевая кухня и музыка военных лет», – объясняют организаторы мероприятия.

В течение всего дня для посетителей ALL-ROAD SHOW работает летнее кафе, а для самых маленьких зрителей – детская площадка.

Генеральные информационные партнеры мероприятия: журнал «5 колесо», «БИМ-Радио»

Региональные информационные партнеры мероприятия: «Деловой Квартал», «Я покупаю», «Банзай», «Казанский бизнес-журнал», «Автоклуб Казань», «Из рук в руки», «Всё авто», «Всё для вас», «Метро», «Теленеделя», Tavto.ru, 116.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем