RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Спасибо измеряется в бонусах!

Спасибо измеряется в бонусах!

Каждый день мы говорим по телефону, отправляем SMS, пользуемся мобильным Интернетом с помощью 3G. А абоненты «Билайн» при этом получают бонусы! «Платеж плюс» – так называется бонусная программа «Билайн», которая дает возможность...

Каждый день мы говорим по телефону, отправляем SMS, пользуемся мобильным Интернетом с помощью 3G. А абоненты «Билайн» при этом получают бонусы!

«Платеж плюс» – так называется бонусная программа «Билайн», которая дает возможность каждому абоненту пользоваться сотовой связью в привычном режиме и получать за это бонусы!

На 10% больше общения

Это не баллы, не фишки и не наклейки – это до 10% от суммы ваших платежей или расходов за месяц, которые ежемесячно начисляются на ваш счет и используются для оплаты услуг «Биалйн». То есть вы платите столько же, а общаетесь на 10% больше!

Как рассчитывается бонус

Если в сумме ваши платежи за месяц превысят ваши расходы, бонус составит 10% от суммы расходов. Если же расходы будут больше платежей, бонус составит 10% от суммы платежей.

Стать участником программы «Платеж плюс»

Стать участником бонусной программы может каждый абонент предоплатой системы расчетов. Для этого достаточно позвонить по номеру 0555 или набрать команду *110*911# на своем мобильном телефоне. Единственным условием начисления бонуса является пополнение счета в течение месяца на сумму от 100 рублей.

Бонус – это бесплатно и просто

Участие в программе не требует никаких затрат от абонента. Ни платы за участие в бонусной программе, ни абонентской платы нет. Проверить, сколько бонусов вы накопили, можно, набрав команду *106#.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем