Бизнес Выучить английский к лету!

Выучить английский к лету!

Скоро лето, пора отпусков. Вместе с путеводителями будущие путешественники покупают разговорники. Ведь так хочется выглядеть не варваром, объясняющимся знаками, а цивилизованным европейцем, говорящим по-английски хоть с легким акцентом, но вполне непринуж

Скоро лето, пора отпусков. Вместе с путеводителями будущие путешественники покупают разговорники. Ведь так хочется выглядеть не варваром, объясняющимся знаками, а цивилизованным европейцем, говорящим по-английски хоть с легким акцентом, но вполне непринужденно. Впрочем, полистав разговорник, вы такого эффекта не добьетесь. Но время прилично выучить английский до разгара пляжного сезона у вас вполне еще остается.

Если вы немного говорите и вам необходимо почувствовать себя свободнее в общении на иностранном языке, то приглашаем Вас на разговорный экспресс-курс с носителем языка. Всего 2 месяца до лета, и Вы как раз успеете!

Если Вы уже изучали язык, но многое забыли, а что-то так и не поняли, то начиная учиться прямо сейчас, вы за 4 месяца сможете освоить язык по методике Дениса Рунова, на которой базируется большинство программ в RUNOV SCHOOL. Если же школьный курс улетучился из памяти, с нуля за 8 месяцев, занимаясь 2 раза в неделю всего по 2 часа, вы заговорите по-английски.

Звучит как чудо, между тем преподаватели RUNOV SCHOOL – наши соотечественники и носители языка – используют в работе научный расчет. Грамматику английского языка по этой методике объясняют с помощью графических символов. И она постепенно выстраивается в последовательную и логичную схему, отлично запоминается. Вам не придется зубрить кучу трудных и непонятных правил.

Новое слово дается в контексте уже известных слов, поэтому студенты легко догадываются о его значении даже без перевода. Для закрепления пройденного материала используют специальную систему поддержки памяти. Слушатели повторяют пройденный материал по особому графику при помощи специальных карточек и таблиц.

В RUNOV SCHOOL вы овладеете английским быстрее, чем на каких-либо других курсах. А ведь этот язык понимают почти в любой точке Земли! Разговорник не понадобится.

Убедитесь лично – посетите открытый урок, который состоится 15 апреля в 18:30 в офисе RUNOV SCHOOL по адресу: ул. Островского, 87. Регистрация по телефону 292-03-34, Runovschool.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем