Бизнес Аквапарк «ЛетоСтоп» устроил праздник для детей из детских домов

Аквапарк «ЛетоСтоп» устроил праздник для детей из детских домов

В это воскресенье, 13 сентября, в аквапарке «ЛетоСтоп» прошел благотворительный праздник для детей-воспитанников детских домов под названием «Мир открыт для тебя». В нем приняли участие 132 ребенка из детских домов Дербышек, Зеленодольска...

" width=

В это воскресенье, 13 сентября, в аквапарке «ЛетоСтоп» прошел благотворительный праздник для детей-воспитанников детских домов под названием «Мир открыт для тебя». В нем приняли участие 132 ребенка из детских домов Дербышек, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Аксубаево, Чистополя, Лаишево, Больших Сабов. А ветераны хоккея – Геннадий Маслов, Борис Селезнев, Владимир Бокарев, Виталий Короткин и Сергей Закамский – провели для воспитанников детских домов пресс-конференцию. Детей интересовали вопросы, когда хоккеисты начали заниматься профессиональным спортом, когда забросили свою первую шайбу, какими качествами должен обладать хоккеист и как относятся к поражению ХК «Ак Барс». На память о встрече ветераны хоккея подарили детским домам памятные подарки.

На мокрой зоне аквапарка детей ждали пираты и русалки, которые организовали для всех посетителей аквапарка праздник «Остров сокровищ» с конкурсами, приключениями, поиском настоящего пиратского клада.

Праздник закончился вкусным обедом и самым приятным – получением подарков от организаторов праздника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем