RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Телерадиокомпания «Новый век» начинает новый сезон

Телерадиокомпания «Новый век» начинает новый сезон

Седьмого сентября на первом спутниковом телеканале Татарстана стартует новый телевизионный сезон. Этой осенью на ТНВ – новые фильмы и сериалы, обновленные программы и специальный телеканал для детей и молодежи...

" width=

Седьмого сентября на первом спутниковом телеканале Татарстана стартует новый телевизионный сезон. Этой осенью на ТНВ – новые фильмы и сериалы, обновленные программы и специальный телеканал для детей и молодежи.

Главная премьера этой осени – теленовелла «Виктория». Легендарная Виктория Руффо, сыгравшая в сериале «Просто Мария», возвращается! На этот раз она играет героиню, уже сложившаяся жизнь которой в одночасье рушится: Виктория узнает, что любимый супруг изменяет ей. Но в разводе дети обвиняют не отца, а именно её... Смотрите сериал «Виктория» по будням в 17:00 с повтором в 12:00.

Теперь и у наших ребятишек появится свой телеканал. «Яшь ТВ» начнет работу в понедельник, 7 сентября. Каждый день по будням с 14:15 до 16:00 в эфире – программы для детей и молодежи: «Күчтәнәч», «Хочу мультфильм!», «Тамчы-шоу», «Яшьләр тукталышы», «Син – минеке, мин – синеке», а также мультики, детские фильмы и спектакли. Обратите внимание на то, что с 7 сентября программы «Күчтәнәч» и «Хочу мультфильм!» можно смотреть и в вечернем эфире – ровно в 21:00.

«Новости Татарстана» будут выходить в новое время – в 21:30. Главные новости республики вы также можете узнавать в 8:00, 14:00 и 18:30. Программа «Татарстан хәбәрләре» будет работать в прежнем режиме: в 6:00, 7:00, 16:45 и 20:00.

В связи с тем, что появится еще один вечерний выпуск новостей на русском языке, изменится время выхода в эфир передач на татарском языке. 20:30 – отныне именно в это время смотрите программы «Халкым минем...» (по понедельникам), «Туган җир» (по вторникам), «Кара-каршы» (по средам), «Татарлар» (по четвергам), «Адәм белән Һава» и «Син - минеке, мин - синеке» (через неделю по пятницам).

Этой осенью ТНВ покажет новые татарские фильмы: «Бичаракай» ("Сиротинушка") по произведениям Рабита Батуллы и «Ерактагы йолдызым» ("Звезда моя дальняя"), автор сценария – Халиса Ширман.

Кроме того, не пропустите обновленные версии программ «Кара-каршы» и «Мәдәният дөньясында». Теперь «Кара-каршы» будет работать в новом формате, а программу будут вести Фердинанд Саляхов и Гульнара Сабирова.

Произойдут изменения и в «Добром утре!». В новом сезоне две пары ведущих обменяются партнерами: Лейсан Дусаева будет работать в паре с Тимуром Бильдановым, а Алия Хуснутдинова, соответственно, будет вести эфир вместе с Альбертом Батаниным. А вот у Алсу Абульхановой появится новый партнер – Матвей Апросин.

Роза Адиятуллина возвращается на экран! В новом сезоне она вновь будет вести программу «Хәерле иртә!».

Мы надеемся, что наши премьеры и изменения в программе придутся вам по вкусу. Смотрите ТНВ! Будьте в курсе всех событий в Татарстане и не отрывайтесь от татарской культуры!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем