Бизнес «Дороже денег» – откровенно о жизни и бизнесе

«Дороже денег» – откровенно о жизни и бизнесе

«Дороже денег» – принципиально новый интеллектуальный продукт для Казани – журнал о мужском мире, в котором есть свои правила, нюансы, любимое дело, увлечения, пристрастия, отношения. И об этом мужском мире откровенно рассказывают герои...

" src=

«Дороже денег» – принципиально новый интеллектуальный продукт для Казани – журнал о мужском мире, в котором есть свои правила, нюансы, любимое дело, увлечения, пристрастия, отношения. И об этом мужском мире откровенно рассказывают герои – успешные люди нашего города.

В каждом рассказе – уникальная личность, с ее ценностями, принципами, правилами и отношением к происходящему. Это интересные фотопроекты, яркие мнения, личные впечатления в преломлении к теме номера.

По словам главного редактора журнала «Дороже денег» Юлии Рывкиной, «Герои журнала – всегда выбор редакции. Это люди, достигшие такого уровня внутренней свободы, который позволяет им быть честными с самим собой и с другими. Они «не встают за трибуну», не учат читателя успешному бизнесу и счастливой жизни. Они лишь высказывают свою точку зрения по тому или иному вопросу, эмоционально и без пафоса».

Герои и читатели журнала – одни и те же люди. Люди, которые имеют свою жизненную позицию, состоялись в профессии, знают цену отношениям, не зависящим от статуса, и умеют получать удовольствие от самых простых вещей.

Издается: с февраля 2009 года.
Формат: А4.
Направленность: информационно-рекламный журнал.
Полиграфия: полноцветная матовая обложка, полноцветные матовые внутренние полосы.
Периодичность: 1 раз в месяц (с 15 числа).
Тираж: 7000 экз.
Объем: 70-100 полос.
Распространение бесплатное собственной службой дистрибуции:
адресная рассылка первым лицам государственных и коммерческих структур – 3000 экз.
свободное распространение – 4000 экз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем