Авто Особенности шин компании Yokohama

Особенности шин компании Yokohama

Новые шины Advan Sport V105 Yokohama рассчитаны на седан-автомобили люкс-класса («Ауди», «Мерседес», БМВ и так далее), а также на высококлассные спортивные автомобили («Мартин», «Порш», «Астон» и другие). Такие шины значительно отличаются от своих конкурентов. Во время чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам компания получила большой опыт и выпустила новую модель UHP (ультра-высокие технологии). В mvo.ru рассказали об особенностях шин Yokohama.

Компания начала развиваться быстрее и качественнее, благодаря участию в автогонках по трассе «Нюрбургринг», где встречаются престижные немецкие представители автоиндустрии. Компания Mercedes-Benz выбрала шину Advan V105 для своих автомобилей C-класса.

Тем, кто хочет приобрести шины для автомобиля класса «люкс» или спортивного автомобиля, следует обратить внимание на фирму «Йокогама». Эти шины имеют высокое качество и позволяют наслаждаться вождением, поскольку в их изготовлении используются самые современные технологии и технические разработки.

Данные автошины характеризует новый рисунок протекторов, который делает сцепление с покрытием дороги намного лучше и обеспечивает комфорт управления и первенство в номинации «летняя резина».

Асимметричный рисунок протектора можно увидеть в новой модели шины V105. У внутренней усовершенствованной части протектора есть особое свойство: она придает сцепление с влажной поверхностью, а у внешней – качественное сцепление с сухой поверхностью.

Шину характеризуют три широкие и одна маленькая продольная канавка, которые обеспечивают качественный отвод воды и сводят риск аквапланирования к минимальным значениям. У блоков протектора округлая форма, позволяющая увеличивать надежность сцепления и уменьшать износ машины. Кромки расположены вдоль канавок и чередуются в пяти разных вариантах. Это придает шумоподавление во время движения.

Еще шины отличаются стойкостью к износу и эффективной смесью резины. Таким образом, шины Yokohama надежны, высокого качества и оправданно знамениты во всем мире.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем