Город Нашу программу утилизации авто поддержала иностранная компания

Нашу программу утилизации авто поддержала иностранная компания

Поддержать российскую государственную программу утилизации приняли решение в Uz-Daewoo. Детально изучив все требования, компания разработала собственное предложение. В него включены основные условия программы и дополнения...

Поддержать российскую государственную программу утилизации приняли решение в Uz-Daewoo. Детально изучив все требования, компания разработала собственное предложение. В него включены основные условия программы и дополнения, гарантированные возможностями самого автопроизводителя. В апреле официальные дилеры компании Uz-Daewoo тоже начали принимать подержанные автомобили в обмен на новые Matiz и Nexia.

Каковы условия

К обмену принимаются модели любой марки. На подержанные Matiz и Nexia действуют два дополнительных условия. В зависимости от состояния автомобиля, дилерские центры должны оценить его не ниже 90% от средней рыночной стоимости с поправкой на регион. Также установлен минимальный оценочный порог – 70 000 рублей. Таким образом Uz-Daewoo намерена максимально снизить риск возможных злоупотреблений.

В тестовом режиме проект будет действовать до конца апреля текущего года. Наработанная практика и итоги месяца позволят определить необходимость корректировок программы. По предварительным расчетам, проект может стать долгосрочным, наряду с уже существующими льготными программами Uz-Daewoo по автокредитованию и лизингу.

Фото: Фото с сайта Moygorod.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем