USD 91,26
EUR 98,83
Город «Ска-Нефтяник» отомстил за «Амур»

«Ска-Нефтяник» отомстил за «Амур»

Хоккеисты «Динамо» встречались в Хабаровске с местным «Ска-Нефтяником». Подопечные Владимира Янко провалили второй тайм и не смогли одержать очередную победу.

Начало встречи осталось за казанцами. К исходу 27 минуты мяч трижды побывал в воротах хозяев, на что хабаровчане ответили лишь одним голом. Но во втором тайме «нефтяники» резко увеличили давление, и ситуация кардинально переменилась. Оборона наших хоккеистов стала давать сбои, что вылилось в четыре пропущенных мяча. Ответный гол Чермных за 10 минут до конца встречи ситуацию изменить уже не смог – казанцы уступили с итоговым счетом 4:8.

Напомним, несколько дней назад «Ак Барс» переиграл в матче Континентальный хоккейной лиги хабаровский «Амур». Таким образом, отчетная победа дальневосточников стала своеобразным реваншем в спортивном противостоянии двух городов.