Город Развлечения Звезды КВН встретятся с поклонниками в редакции 116.ru

Звезды КВН встретятся с поклонниками в редакции 116.ru

Сайт 116.ru объявляет конкурс: посетители сайта смогут вживую пообщаться со знаменитым дуэтом из «Уездного города», Серегой и Женей, и получить подарки от редакции сайта. Знаменитые кавээнщики стали ведущими нового телепроекта и приезжают в наш город с его презентацией.

Известные кавээнщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин расскажут в Казани о новом ток-шоу «Будь мужиком!» на телеканале «Перец». Ведущий Сергей Писаренко прокомментировал 116.ru: «Ток-шоу «Будь мужиком!» – это клуб, призванный поддержать дух настоящих мужчин, напомнить им, как нужно выглядеть, как вести себя в семье и на работе, а главное, научить россиян уважать настоящего мужчину, кем бы он ни был – кабельщиком или директором комбината».

В редакции сайта 116.ru 14 марта они дадут для казанских журналистов пресс-конференцию, на которую попадут победители конкурса, организованного нашим порталом и телеканалом «Перец». Для этого нужно придумать самый оригинальный вопрос для участников конференции. Свои вопросы читатели могут отправлять по адресу: pr@corp.116.ru. Обязательно необходимо указать свою фамилию, имя и телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем