Город Похищенный мальчик в Пермском крае найден живым и невредимым

Похищенный мальчик в Пермском крае найден живым и невредимым

Семилетний Илья Ярополов, похищенный 27 марта в Пермском крае, был найден на одной из автобусных остановок городского общественного транспорта, после того как неизвестная женщина позвонила в полицию и сообщила, где находится мальчик.

После того как мальчика обследовали врачи, его передали родителям. Вчера оперативник задержали троих подозреваемых в похищении ребенка – мужчину и двух женщин.

Напомним, ранее сообщалось, что мальчика увезли на автомобиле KIA вишневого или темно-красного цвета из 16 региона. Автомобиль искали в Татарстане. Именно на нем, по версии поисковиков, похитили в Краснокамске в Пермском крае семилетнего Илью Ярополова. Похищенный Илья Ярополов носил имя Камиль Сабреков, мама сменила данные сына. По одной из версий, чтобы родственники мужа не смогли найти ребенка.

Напомним, 27 марта около 13:00 неизвестная женщина похитила из детского сада №14 Краснокамска (улица Ленина, 10) семилетнего Илью. Она пришла в детское учреждение и сказала, что должна забрать ребенка. Няня в детской группе увидела, что мальчик узнал женщину, и отпустила их. В 16:00 мать Ильи Анна Ярополова пришла за сыном, но, не обнаружив его, обратилась в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter