Бизнес Три дня в «Мире детства»!

Три дня в «Мире детства»!

«Детская выставка для взрослых» – под таким лозунгом с 22 по 24 мая 2008 года впервые в Татарстане пройдет специализированная выставка-ярмарка «Мир детства» в Выставочном центре «Казанская ярмарка». В экспозиции данной выставки будут представлены...

" src=

«Детская выставка для взрослых» – под таким лозунгом с 22 по 24 мая 2008 года впервые в Татарстане пройдет специализированная выставка-ярмарка «Мир детства» в Выставочном центре «Казанская ярмарка». В экспозиции данной выставки будут представлены игры и игрушки, детская одежда и обувь, всё для детского спорта и отдыха, товары для беременных и новорожденных, детское питание, детская мебель и много другое.

Особое внимание будет уделено презентации инновационных программ обучения и здоровью подрастающего поколения. В рамках деловой программы выставки состоятся такие значительные события, как Научно-практическая конференция по проблемам раннего развития детей и Республиканская конференция для врачей-педиатров.

Выставка будет сопровождаться обширной культурной программой – пройдут выступления детских творческих коллективов, состоится конкурс «Граффити» и множество других развлекательных мероприятий. Посетив данную выставку, вы на самом деле сможете окунуться в настоящий «мир детства».

Дополнительная информация о выставке:

Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8,
Тел./факс: (843) 570-51-12, 570-51-11 – круглосуточно
Информация в Интернете: http://www.mdexpo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем