Город Шоу «Легенды Ретро FM» стало ближе для жителей Казани

Шоу «Легенды Ретро FM» стало ближе для жителей Казани

17 декабря в СК «Олимпийский» в Москве в седьмой раз пройдет концерт «Легенды Ретро FM», который традиционно соберет на одной сцене самых известных российских и зарубежных звезд.

За время своего существования шоу «Легенды Ретро FM» заработало имя уникальной постановки с яркими спецэффектами и современными шоу-технологиями. Каждый год десятки тысяч людей в зале и миллионы зрителей у телеэкранов наблюдают за неповторимым действом на сцене «Олимпийского». Такой интерес со стороны публики делает «Легенды Ретро FM» одним из самых популярных и масштабных шоу в России.

Список участников шоу традиционно состоит из громких имен: Валерий Леонтьев, Bonnie Tyler, Юрий Шатунов, Chris Norman, Любовь Успенская, Pupo, Eruption, Алексей Глызин, La Bouche, Ottawan и другие легендарные артисты.

Теперь «Легенды Ретро FM» станут для жителей Казани ближе, ведь радиостанция «Ретро FM Казань» совместно с магазином автозапчастей «Би Би» (ООО «Триада») дарит замечательную возможность выиграть поездку на это красочный фестиваль. Победители розыгрыша, который пройдет на волне 102.4 FM, получат не только билеты в специальную зону, оплаченный перелет до Москвы и обратно, но и возможность сфотографироваться с ярчайшими российскими и зарубежными звездами!

Слушайте «Ретро FM» в ноябре и выигрывайте билет на фантастическую встречу с самыми любимыми артистами и самыми громкими суперхитами!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем