Город Подведены итоги конкурса на лучшее признание в любви

Подведены итоги конкурса на лучшее признание в любви

В преддверии праздника всех влюбленных сайт 116.ru объявил конкурс «Возьми мое сердце»: казанцы могли рассказать о своей любви всему миру и поздравить своих половинок с Днем святого Валентина. И вот итоги конкурса подведены!

Самое большое количество голосов получило признание в любви от Рената Петрова 26 лет. Посетителям сайта понравились трогательные слова и стихи в адрес любимой. Ренат так написал о своих чувствах: «Я хотел бы признаться в любви своей милой девочке, с которой мы вместе вот уже три года. Малыш, я очень сильно тебя люблю и посвящаю мои стихотворения тебе!» Сайт 116.ru присоединяется к тем, кто проголосовал за Рената – счастливая пара получает приз. Сегодня вечером они отправятся в ресторан-клуб «T.E.A.T.R.O», чтобы отметить день влюбленных в романтичной обстановке.

Таким же призом была отмечена оригинальность 20-летней Алены Бальзамовой. Девушка прислала стихотворение собственного сочинения, посвященное любимому человеку. Алена написала: «Дорогой мой Андрюша! Ты знаешь сам, как нам важна дата 14 февраля. Это не просто день влюбленных, а еще и наш с тобой день! И в этом году НАМ исполняется пять лет!» Ночь в ресторане-клубе «T.E.A.T.R.O» станет приятным подарком к юбилею.

Редакция 116.ru отметила также своеобразное признание в любви еще одного участника конкурса: 67-летний Азат для своей бывшей одноклассницы Татьяны сделал клип, включив в него фотографии прошлых лет. Как рассказал сам Азат, со своей школьной любовью он не виделся долгие годы. После школы они разъехались по разным городам. Но однажды Татьяна увидела страничку Азата в социальной сети, и общение вновь возобновилось. Взрослые состоявшиеся люди, за плечами которых уже солидный жизненный опыт и собственные семьи, сегодня с теплом вспоминают школьную дружбу, походы в кино, помощь в учебе. В канун Дня святого Валентина Азат получил от 116.ru сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter