Новости и события города за 10 марта 2010

Муниципальная непроданностьНа недвижимость, принадлежащую татарстанской столице, значительно упал спрос. Об этом сегодня было заявлено на сессии Казанской городской думы. Согласно данным, которые представил народным избранникам комитет земельных и имущественных отношений...
10 марта, 2010, 17:04
АлкобольНелегальной является треть алкоголя, продаваемого на территории республики. В злополучную треть входят самогон, безакцизное спиртное, суррогаты и жидкости на основе технического спирта. Данные озвучил председатель совета по контролю за ситуацией в сфере о
10 марта, 2010, 16:59
Утилизаторы раскрывают секреты«Москвич» 412 снова прославился. Теперь посмертно. Это был первый автомобиль, который утилизировали в Челябинской области на ломозаготовительной компании Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ). Так стартовала программа утилизации отечественных авто. П
10 марта, 2010, 16:20
Оттепель для малого бизнесаВ банки пришла весна. Финансовые организации решили повысить привлекательность кредитования малого и среднего бизнеса. Правда, многие предлагаемые банкирами программы пока трудно назвать идеальными для предпринимателей, но все же изменения в лучшую сторон
10 марта, 2010, 14:26
Не пристегнулась – разбила голову9 марта 2010 года в 14:30 водитель Chery, мужчина 1988 года рождения, следуя по ул. Сафиуллина со стороны ул. Фучика в направлении ул. Габишева. напротив дома №17, по предварительным данным в нарушении пункта 9.2 ПДД выехал на встречную полосу и совершил
10 марта, 2010, 09:10
«Билайн» утверждает: мир полон улыбокОАО «ВымпелКом», бренд «Билайн», объявляет об официальном старте кампании «Мир полон улыбок». В рамках широкомасштабной акции до 1 июня 2010 года всем жителям России предлагается отправиться на поиски необычных улыбок, наполняющих окружающий мир. Для учас
10 марта, 2010, 09:03
Три шага от/до пропастиЕсли вы ни разу не сталкивались с такой проблемой, то перелистните страничку и не забивайте себе голову ерундой. Если вы человек впечатлительный и нежный, то проходите мимо, даже не оглядываясь. Об этом не принято говорить: не дай бог посчитают слабаком..
10 марта, 2010, 07:54
Заморский кайфЯ считаю: если человек не пьет, значит, он имеет какие-то скрытые и более тяжелые пороки. Я журналист, и это – часть моей профессии, ибо, как сказал Сомерсет Моэм, «трезвость мешает беседе!»...
10 марта, 2010, 07:42
ТОП 5
Рекомендуем