RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

753мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Работа мэра Казани удовлетворила депутатов гордумы

Работа мэра Казани удовлетворила депутатов гордумы

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин на 48 сессии городской думы отчитался о своей деятельности за 2009 год и работе самой думы.

Градоначальник в своем докладе отметил, что за время работы нынешнего созыва депутатов удалось сделать очень много. Среди основных достижений мэр выделил получение права проведения в Казани летней Универсиады-2013, присвоение КГУ статуса федерального университета. Кроме того, Ильсур Метшин заметил, что исполнилось три года новой транспортной системе, а также были сделаны значительные шаги вперед в сфере здравоохранения и ЖКХ.

«Во многом благодаря поддержке республики местное самоуправление состоялось и выдержало экзамен на прочность. Подтверждением этому стал тот факт, что в 2007 году, уже на второй год работы нашего созыва, наше муниципальное образование стало лучшим в России», – сказал мэр.

При этом Ильсур Метшин добавил, что город оказался в непростом положении в кризисные времена. Но своевременный комплекс антикризисных мер позволил добиться стабильного функционирования городского хозяйства и выполнить социальные обязательства.

По итогам голосования работа мэра Казани в 2009 году была признана удовлетворительной. Аналогичная оценка была дана работе городской думы и исполнительного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем