USD 90,99
EUR 98,78
Город Казанское «Динамо» побеждает в первом полуфинале

Казанское «Динамо» побеждает в первом полуфинале

Во дворце волейбола «Санкт-Петербург» прошел первый полуфинальный матч между казанским «Динамо» и омской «Омичкой». Допустив большое количество ошибок в начале встречи и отдав первый сет, в дальнейшем казанские волейболистки изменили ход игры. Подачи Махно, Ларсон и особенно Бабешиной раз за разом становились неразрешимыми задачами для игроков гостей, а атаки Гамовой и Борисенко еще больше выбивали их из колеи. Счет последующих партий говорит сам за себя: 25:12, 25:17 и 25:14 в заключительном сете приносят «казаночкам» уверенную победу 3:1 и выводят вперед в серии.

Ответный полуфинальный матч пройдет в Омске 31 марта, а пока казанские волейболистки настраиваются на «Финал четырех» и встречу с турецким «Фенербахче» 24 числа.