Город «Ак Барс» уступил в Минске

«Ак Барс» уступил в Минске

Накануне вечером «Ак Барс» в упорном поединке уступил лидеру чемпионата КХЛ минскому «Динамо».

Команды забили в матче 9 шайб, 4 из которых записали на свой счет «барсы». Победителя удалось выявить только в овертайме. На 6-ой минуте третьего периода Морозов выровнял положение, сделав счет 4:4, и в оставшееся время команды так и не забили друг другу. Зато в дополнительное время хозяевам хватило 30 секунд, чтобы решить исход матча, причем, играя в меньшинстве. В итоге 5:4 в пользу «Динамо-Минск» и «Ак Барс» отправляется в Москву на матч с ЦСКА, который состоится завтра, 23 сентября.

Шайбы во вчерашнем поединке забросили: Хосса (Захарчук, 04.59, бол.), Штумпел (Спиридонов, Глазачев, 09.26, бол.), Подхрадски (Глазачев, Штумпел, 14.22, бол.), Иммонен (Щадилов, 25.24, бол.), Спиридонов (Антонов, Штумпел, 26.00), Песонен (40.41, бол.), Глазачев (Штумпел, 44.19), Морозов (Капанен, Зарипов, 46.50, бол.), Демагин (60.30, мен.).