RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Главное — не бухайте»: МакSим рассказала, что в итоге будет с ее концертами

«Главное — не бухайте»: МакSим рассказала, что в итоге будет с ее концертами

И заявила, что никогда под фонограмму не пела и петь не планирует

МакSим уточнила, что не планирует уходить со сцены, а хочет уменьшить количество концертов

МакSим рассказала подробнее о своем желании приостановить концертную деятельность. Для начала артистка заявила: она не будет полностью отказываться от выступлений. И уж тем более не планирует на редких выходах на сцену выступать под фонограмму.

— Люди, которые хотя бы минимально следят за моей карьерой, могут заметить, что я всегда выступаю с живым коллективом музыкантов, и по некоторым видео в интернете можно заметить, что пою я вживую, даже когда лучше было бы фонограмму включить, — пошутила МакSим.

Артистка добавила, что не так давно, наоборот, говорила о планах возобновить концертную деятельность. Правда, не в тех масштабах, в которых МакSим выступала раньше.

— Концертная деятельность будет, но ставить такое количество мероприятий, как это было раньше, на износ, я больше не буду, — написала артистка.

Ранее появилось видео, на котором сама МакSим говорит, что ей нужно время для того, чтобы «выдохнуть» и, может быть, «начать всё заново».

Причину своих решений певица не называет.

Удивительно, но среди трех сотен комментариев под постом артистки в запрещенной соцсети нет ни одного негативного. Поклонники МакSим благодарят ее за творчество, желают сил и здоровья, ну и зовут на концерты в свои города. Например, выступление певицы ждут в Омске, Уфе, Саратове, Барнауле, Новосибирске.

Некоторым фанатам артистка даже отвечает в комментариях. Вот, например, рассказала, куда делась ее вторая собака.

А здесь пообещала встречу фанатке.

Напомним, что проблемы со здоровьем у МакSим начались в 2021 году. Прямо после концерта в родной Казани певицу доставили в больницу. Позже ее ввели в состояние искусственной комы. Полтора месяца медики боролись за жизнь певицы.

Весной 2023 года состояние артистки снова начало вызывать опасения. МакSим не смогла завершить выступление в Сочи. Она бросила микрофон и ушла за кулисы, где ее уже ожидали врачи. В апреле ситуация повторилась, но уже в Твери. После этого артистку заметили в баре, где она пила алкогольные напитки и курила кальян. МакSим после этого отменила последующие выступления. Тогда она сослалась на необходимость пройти курс неких «лечебных процедур». Через несколько месяцев певица призналась, что лечилась от алкогольной зависимости.

Марина Абросимова (настоящее имя МакSим) родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем