RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

752мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения МакSим застали в баре с кальяном и алкоголем. Показываем видео

МакSим застали в баре с кальяном и алкоголем. Показываем видео

Дополнительный алкоголь ей принес водитель

МакSим сказала, что собирается заняться своим здоровьем и перенесла ближайшие концерты

Певицу МакSим застали в баре с кальяном и алкоголем. В заведение она пришла не для деловой встречи, весь вечер артистка провела там одна. Об этом пишет издание Super.

Исполнительница была замечена в кальян-баре в Москвe. Причем, находилась она там в 3 часа дня. Спустя какое-то время, по информации коллег, на столе артистки появился кальян. В издании отмечают, что в баре нет крепкого алкоголя, лишь пиво и сидр, поэтому сначала МакSим заказала себе лимонад. Но спустя некоторое время к певице в заведение якобы пришел ее личный водитель и передал ей пакет с бутылкой, содержимое было очень похоже на алкоголь. Артистка положила себе в стакан несколько кубиков льда и налила содержимое из бутылки, которую принес водитель. Чем закончилась посиделка исполнительницы, издание не уточняет.

Добавим, ранее МакSим признавалась в злоупотреблении алкоголем. Она говорила об этом в передаче «Судьба человека». По словам артистки, она пила много алкоголя, ее организм не был готов к подобным испытаниям. Певица даже успела побывать в реанимации в таком состоянии, но это всё равно ее не испугало. МакSим говорила, что алкоголем она спасалась эмоционально и физически.

Получить оперативный комментарий от концертного директора артистки редакции 116.RU не удалось.

Ранее мы рассказывали, что МакSим перенесла свой концертный тур из-за состояния здоровья. В последний раз ей стало плохо на концерте в Твери. Она еле стояла на ногах, не попадала в ноты и просила зрителей ей помогать.

Кроме проблем с самочувствием, в команде МакSим наметился еще и разлад. Между собой поругались ее PR-директор Яна Богушевская и концертный директор Павел Назаров. Оба они призывают «спасать МакSим», причем друг от друга. Певица также высказалась на эту тему, она призвала обе стороны «вести себя по-взрослому и решить вопрос в диалоге».

Добавим, ближайшие концерты должны были пройти в Ижевске и Екатеринбурге — 9 апреля и 15 апреля.

Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем