перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Аварий очень-очень много. Я столько не видела»: казанская блогерша — о путешествии в Москву по трассе М-12

31 декабря 2023, 08:08
Ничего научатся...сначала всегда так...потом привыкнут..трасса отличная!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2023, 12:31
Слабоумие не исправить хорошей дорогой
Гость
5 января, 10:53
Это точно!!!
Гость
31 декабря 2023, 14:08
Долго терпеть это обдиралово , поезд и самолёт дешевле чем проехать на своей машине. А грузовые сразу забьют в доставку и тут же повышение цены на товар. Голосуйте и дальше
Гость
31 декабря 2023, 17:52
Никакого повешения в грузовых не будет потому что не они ценные на доставку выставляют, а тот кто отправляет груз, и найдётся какой нибудь кебухов который за копейки поедет
Гость
30 декабря 2023, 23:46
опять 25
Гость
30 декабря 2023, 23:46
88
Гость
30 декабря 2023, 23:46
не 69
Гость
30 декабря 2023, 23:46
ааа
Гость
30 декабря 2023, 23:46
уу
Гость
30 декабря 2023, 23:46
оо
Гость
31 декабря 2023, 01:32
Ыы
Гость
31 декабря 2023, 06:15
Я рад,что вчера не воспользовался. Можно было от Мухтолово до Орехово Зуево. По деньгам свыше 2000. А я на всю альтернативную (600 км. )дорогу бензина сжёг на 1950. Ехал по погоде спокойно, около 80 км/ч. По снегопаду зачем выше?! Дорога проходила через населенные пункты Нижегородской, Владимирской областей. На Муромской аварий не было. Было 2 лобовые под Дивеево и Кулебаками. Из-за плохо смещенной дороги- заносы с выбросом на встречку. Сами виноваты. Трафик небольшой. По пути много АЗС,кафе,магазинов, в любом месте можно остановиться было. Приятней, чем в скоростном туннеле. Доехал за 8,5 часов. Заметил,что половина водятлов едут без ближнего-на габаритах или ходовых огнях и их встречным при обгоне из-за фур не видно ( водяная взвесь и снегопад). Провоцирует аварии.
Гость
31 декабря 2023, 08:37
Проехал с Арзамаса до Москвы и обратно в конце октября ( первый обильный снегопад,каша на магистрали) не стоило ехать по ней потому не платные были лучше чищены. Ездил в Питер.заправок ни одной с Арзамаса до Москвы не было, обратно одна около Мурома. Аварии тоже были,в основном у всех разбитые морды и одиночки .Не то засыпали или выкидовало из за снежной калеи
Гость
31 декабря 2023, 09:52
Несмываемый лично!... так сказать благословил.. и кто денется?
Гость
31 декабря 2023, 12:27
Дорого ехать
Гость
31 декабря 2023, 12:39
Как обычно дураки и дороги
Гость
31 декабря 2023, 15:39
5000 тысяч это только до Казани. А до Екатеринбурга сколько будет стоить? Понимаю,трасса откроется не скоро до конца пути. Есть мост через реку Белую,так она и на треть не готова
Гость
31 декабря 2023, 18:55
Зря все жалуются! Эту дорогу, по крайней мере, построили с нуля. А вот в краснодарском крае и Ростовской области поставили на действующей дороге кпп- и гони бабки! Обьезд- по 200 в сторону, если платить не хочешь! И деньги- явно не в бюджет, а олигархам в карман!
Гость
31 декабря 2023, 21:40
Ехали Москва Чебоксары 15 декабря .Дорога ужасная, не чищеная. Ни одной уборочной машины. Правда? за что платим??? Заплатили 2800р
Гость
2 января, 01:48
СЦРХ
Гость
8 января, 13:21
30.12.2023 ехали Казань-Москва. Ни одной снегоуборочной машины не видели. За один и тот же участок по 2 раза оплату снимают! Пока претензию не поставишь, деньги не возвращают!
Гость
31 декабря 2023, 12:45
Дорога смерти...
Гость
5 января, 10:55
Если за рулём гуманоид ему даже не нужно встречи для ДТП
31 декабря 2023, 15:14
Очередной беспредел от наших чиновников. Мало всяких сборов и поборов? Как же не организовать платную дорогу. Ведь мало всяких дорожных налогов, Платонов и акцизов на топливо. А разве все эти налоги не заложены в смету строительства и поддержания дорог в надлежащем виде. Очередной "прорыв" Позорище.
Гость
1 января, 14:54
позор Хуснулину и Путину открыли трассу ни туалета ни интернета на заправках очереди по километру трасса не чищена аварии и пробки на многих участках трассы покрытие как стиральная доска а деньги за проезд дерут стыдно за них а им как с гуся вода отчитались и ладно