перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мы приложим усилия»: власти Казани не могут найти денег на ремонт дороги

Гость
15 августа 2022, 18:11
Спасибо за ответ. В ВАШИХ планах строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта стоит контрольный срок 24.08.2022 г. Через неделю истекает контрольный срок!!! Сроки нарушены. Понимаем, что финансирование оставлять лучшего. Однако жители не могут ждать "манны небесной" ещё 10 лет. Будем помогать вам: ❗️исполнять намеченные планы в срок, ❗️искать "достаточное"финансирование, ❗️включать выезд из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и улицу Туринская в новую программу ремонта на 2023 год; ❗️решать насущную проблему - строить дорогу в 2023 году. С уважением! Удачного вам понедельника!
Гость
15 августа 2022, 18:14
Жизненный опыт учит: Нельзя сидеть и ждать, когда всё само собой разрешится.
Гость
15 августа 2022, 19:01
Да, полностью поддерживаю Ильхама. Так как отписки постоянные ежегодно, можно было как минимум за 10 лет найти средства и сделать дорогу. Мы всё равно добьемся, наше дело правое.
Гость
15 августа 2022, 19:08
Я тоже полностью поддерживаю Ильхама. У нас ведь дороги на Туринской и выезде к 18 поликлинике НИКОГДА не было! Неужели вы это не понимаете?! Даёшь дорогу Старым Горкам на Туринской и выезде к 18 поликлинике!
Гость
15 августа 2022, 19:12
Да наш Ильхам правильно говорит. Я пенсионерка и всю жизнь живу в этом поселке. На нашей улице никогда не было асфальта. Как выборы так обещают, а в итоге ничего. Даёшь дорогу на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией!!!
Гость
15 августа 2022, 19:17
Да полностью согласна с нашим Ильхамом. Поддерживаю всех соседей. Даёшь дорогу на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией в 2022 году!
Гость
15 августа 2022, 19:15
Нам нужна дорога так как у нас ее никогда не было. Ильхам правильно говорит. Мы требуем дорогу в 2022 году. Даёшь дорогу на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией!!!!!!
Гость
15 августа 2022, 19:25
В ВАШИХ планах строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта стоит контрольный срок 24.08.2022 г. Через неделю истекает контрольный срок!!! Сроки нарушены. Понимаем, что финансирование оставляет желать лучшего. Однако жители не могут ждать "манны небесной" ещё 10 лет. Будем помогать вам: ❗️исполнять намеченные планы в срок, ❗️искать "достаточное"финансирование, ❗️включать выезд из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и улицу Туринская в новую программу ремонта на 2023 год; ❗️решать насущную проблему - строить дорогу в 2023 году.
Гость
15 августа 2022, 19:29
Полностью поддерживаю моих соседей! Мы живем почти в центре Казани а ходим в сапогах и в галошах после дождя и весной. Нам нужен асфальт! Даёшь дорогу на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией в 2022 году!
Гость
15 августа 2022, 19:27
Полность солидаренс Ильхамом!!! В ВАШИХ планах строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта стоит контрольный срок 24.08.2022 г. Через неделю истекает контрольный срок!!! Сроки нарушены. Понимаем, что финансирование оставляет желать лучшего. Однако жители не могут ждать "манны небесной" ещё 10 лет. Будем помогать вам: ❗️исполнять намеченные планы в срок, ❗️искать "достаточное"финансирование, ❗️включать выезд из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и улицу Туринская в новую программу ремонта на 2023 год; ❗️решать насущную проблему - строить дорогу в 2023 году.
Гость
15 августа 2022, 19:32
Подписываюсь под каждым словом сказанным моим Уважаемым соседом Ильхамом!!! В ВАШИХ планах строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта стоит контрольный срок 24.08.2022 г. Через неделю истекает контрольный срок!!! Сроки нарушены. Понимаем, что финансирование оставляет желать лучшего. Однако жители не могут ждать "манны небесной" ещё 10 лет. Будем помогать вам: ❗️исполнять намеченные планы в срок, ❗️искать "достаточное"финансирование, ❗️включать выезд из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и улицу Туринская в новую программу ремонта на 2023 год; ❗️решать насущную проблему - строить дорогу в 2023 году.
Гость
15 августа 2022, 19:40
Полностью поддерживаю нашего Ильхама! Это же Дорога не только для ул.Туринской и для посёлка Старые Горки, а для всех, и стар и млад ходят в поликлинику и в больницу МКДЦ. Нам нужна дорога! Даёшь дорогу на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией в 2022 году.
Гость
15 августа 2022, 19:47
Живём вроде в городе! Столица Татарстана, а дороги порой хуже деревенских. Полностью согласна с Ильхамом. Нам нужна дорога! Быть дороге на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике до автобусной остановки с ливневой канализацией в 2022 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2022, 20:01
Да полностью согласен и поддерживаю каждое слово Ильхама !!! Хватит уже нас откладывать за мою жизнь на Старых Горках я асфальт на Туринской почему то не видел , а мне между прочим уже за 65 перевалило , что это значит за как минимум 30 лет деньги не нашлись?! Что-то по-моему тут не чисто? Уже все какие можно сроки просроченны! Я заслуженный пенсионер и имею право жить достойно !!! Прилагаю петицию Ильхама: В ВАШИХ планах строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта стоит контрольный срок 24.08.2022 г. Через неделю истекает контрольный срок!!! Сроки нарушены. Понимаем, что финансирование оставлять лучшего. Однако жители не могут ждать "манны небесной" ещё 10 лет. Будем помогать вам: ❗️исполнять намеченные планы в срок, ❗️искать "достаточное"финансирование, ❗️включать выезд из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и улицу Туринская в новую программу ремонта на 2023 год; ❗️решать насущную проблему - строить дорогу в 2023 году.
Гость
15 августа 2022, 20:00
деньги ушли на повышение выплат добровольцам сво
Гость
19 августа 2022, 12:51
Не удалось построить дорогу к 24.08.2022 г, было бы логичным поставить нашу улицу первой в листе ожидания на 2023 год. Полагаем, что это цивилизованный компромисс. Мы, люди, понимаем.
Гость
25 августа 2022, 23:08
Разберём мифы и реальности в информации от администрации Приволжского района, касаемо ремонта 4 улиц на Старых горках (цитата): "В прошлом году в посёлке Старые горки отремонтировали сразу 4 дороги: Бригадная, Урожайная, Артельная, Сызранская" Не надо льстить себе и вводить в заблуждение заинтересованные стороны. Итак по порядку: 1.Улицы Бригадной в посёлке Старые горки нет. К сожалению. Находится она за магистральной улицей Оренбургский тракт на Лысой горе. Полагаю, что не для кого не секрет чьи обьекты недвижимости находятся по этому адресу, в том числе гостевые дома УДП РТ. Так, что про ремонт данной улицы можно было скромно промолчать. 2. Отремонтировали только ЧАСТЬ улицы Артельная перед домами № 7 и № 9 (!) Все (!). Основной части улицы Артельная дорожные работы не коснулись; 3. Отремонтировали только ЧАСТЬ улицы Урожайная перед домами с №№ 45 - 49 (!). Всё (!). Основной части улицы Урожайная дорожные работы не коснулись. Посчитали - прослезились: в посёлке Старые горки отремонтировали одну улицу "с хвостиком".